«СПТБ ЗВЕЗДОЧКА» приглашает на лекцию «Автоматизированный комплекс связи «Пилот»

Биржевая линия ВО, д.14, каб.424
29 Марта 2019 Лекции

Филиал «Петровский» АО «СПТБ ЗВЕЗДОЧКА» приглашает выпускников и студентов старших курсов факультета Инфокоммуникационных технологий Университета ИТМО и всех желающих на лекцию «Автоматизированный комплекс связи «Пилот» для морских судов. Современность и перспективы». На встрече Вы сможете узнать о современных и перспективных разработках предприятия и возможностях для трудоустройства в профессии. Основными направлениями деятельности филиала являются: - разработка, производство, гарантийное и послегарантийное обслуживание комплексов и техники связи, а также технический и авторский надзор; - сервисное обслуживание, ремонт, техническое обслуживание, модернизация, монтаж и пусконаладка автоматизированных систем управления; - модернизация береговых объектов связи; - разработка телекоммуникационного специального программного обеспечения. Филиал «Петровский» АО «СПТБ ЗВЕЗДОЧКА», расположен в Санкт‑Петербурге на Васильевском острове. Встреча состоится 29 марта 2019г. с 17:00 до 18:00 в ауд.424 на Биржевой л. д.14.