Уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить вам, что в конце сентября начнется курс повышения квалификации “Преподавание специальных дисциплин на английском языке” (“English as a Medium of Instruction Teacher Training”). Если вы ведете или планируете вести свои дисциплины на английском языке, не упустите шанс усовершенствовать свои профессиональные компетенции.

Курс основан на методике преподавания Университета Аризоны. Занятия проводятся преподавателями Центра изучения иностранных языков (в том числе носителями языка).
Курс представляет собой комбинацию практических и онлайн занятий.
Больше информации о курсе по ссылке.

Продолжительность: 3 месяца (72 академических часа)
Периодичность занятий: 2 раза в неделю + 2-3 часа онлайн в неделю
Время: 18:40 — 20:10
Место: в корпусе на ул. Ломоносова, 9
Язык обучения: английский
Необходимый уровень английского: В2 (Upper-intermediate) или выше.

При успешном завершении всех компонентов курса вы получите удостоверение о повышении квалификации.

Заявку на прохождение курса можно заполнить здесь до 10 сентября включительно.

Присоединяйтесь к нашей группе в Вконтакте!

Контакты: Центр изучения иностранных языков
mreyhani@corp.ifmo.ru; fltc@corp.ifmo.ru