Вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам на празднике ITMO.GO

1 сентября на площади перед театром «Балтийский дом» в Александровском парке (ст. метро «Горьковская») состоится ITMO.GO – масштабный праздник посвящения в первокурсники бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО!

Для первокурсников, их друзей и родителей будет работать развлекательная площадка!

В рамках праздника будет проходить вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Первокурсники факультета ИКТ будут получать студенческие билеты и зачетные книжки 1 сентября 2018 года в аудитории 302 на Кронверкском пр., д.49:
1. в 10:00 — поступившие на магистерские программы;
2. в 11:30- поступившие на образовательные программы бакалавриата 09.03.03 «Мобильные и сетевые технологии» и 45.03.04 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»;
3. в 15:30- поступившие на образовательные программы бакалавриата 11.03.02 «Инфокоммуникационные системы».