Конкурс «ITMO.Online»

С 28 мая 2018 года в Университете ИТМО стартует конкурс «ITMO.Online» среди обучающихся на открытое онлайн-обучение за счет средств Университета ИТМО (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на поддержку внедрения онлайн-курсов в пространство традиционного обучения для расширения и углубления профессиональных и надпрофессиональных компетенций обучающихся (бакалавров, магистрантов, специалистов, аспирантов всех форм обучения).

В соответствии с Кодом ИТМО конкурс предоставляет обучающимся следующие возможности:
— освоить то, что важно для конкретного обучающегося (Values);
— учиться у лучших экспертов России и мира (Fundamental);
— развить или расширить свои компетенции на основе качественного онлайн-контента (Professional Skills+Soft Skills).

Для участия в конкурсе необходимо:
— найти онлайн-курс;
— понимать, для чего он нужен;
— подать электронную заявку;
— успешно освоить курс;
— предъявить сертификат об окончании курса.

Подать заявку вы можете через информационную систему университета: Создание заявки на конкурс в приложении «Личное портфолио» / Вкладка «Кампании и конкурсы» / «Конкурс ITMO.Online»
Больше информации об условиях Конкурса представлено в Положении о конкурсе «ITMO.Online».

По условиям Конкурса обучающиеся подают электронную заявку установленной формы на прохождение выбранного онлайн-курса, которая проходит ряд согласований, включая деканов факультетов (заместителей деканов факультетов).

По всем возникающим вопросам обращаться к сотруднику департамента по образовательной деятельности Джавлах Екатерине Сергеевне (начальник отдела образовательных технологий), тел.: (812) 457-18-60, e-mail: es_dzhavlakh@corp.ifmo.ru

polozhenie_o_konkurse_ITMO_Online