Компания Netcracker приглашает студентов 3-6 курсов бесплатно изучать Java, SQL и Business Analysis в рамках совместной программы Netcracker и Университета ИТМО!

Хотите узнать подробности? Записывайтесь и приходите на презентацию программы 21 февраля в 16.00 в актовый зал главного корпуса Университета ИТМО (Кронверкский пр., 49; вход со стороны Сытнинской улицы, 14).

Срок обучения: март — май 2018 года.

Очное обучение проводится специалистами компании, состоит из теоретической и практической частей, включает выполнение проектов в небольшой команде.

Успешно закончившим программу предоставляется возможность присоединиться к команде Netcracker (www.netcracker.com)!